Авторай25

Владивосток
ул. Снеговая 1, стр.11
график работы
перейти на сайт компании
товары компании:
Показать новые запчасти
Компания Авторай25 —современный автомагазин на Дальнем Востоке. В ассортименте автомагазина всегда есть достаточный выбор автомобильных запчастей, турбокомпрессоров, ремкомплектов к ним, топливной аппаратуры, рулевых реек, головок блока цилиндров, деталей поршневой группы, ремкомплектов ДВС, двигателя и комплектующие к ним, детали рулевой, тормозной системы. Большой выбор фильтров и колодок. Доставка по городу для Автомагазинов и СТО бесплатно. Доставка до ТК 200 рублей, + доп.упаковка 100 рублей. Обширно развита доставка в регионы транспортными компаниями. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
на сайте 10 месяцев
ОГРН 321253600002975
ИНН 253908714757
ИП Марова Ксения Сергеевна
Условия оплаты
Перевод на карту
Картой через терминал в магазине
Безналичные (оплата по счету)
Наличные
Наличный расчет или оплата по терминалу:

Вы можете расплатиться наличными либо оплатить картой через терминал за свой заказ при самовывозе из нашего магазина (адрес магазина и график отдела самовывоза смотрите в разделе — «Контакты»). Оплата по терминалу:

Банковским переводом с карты на карту:

Вы можете оплатить заказ Через мобильный банк. Карта сбербанка 4276 5000 4251 3745 Ксения Сергеевна М. После отправки денег, обязательно сообщите ФИО, город доставки, конт. телефоны, серию\номер и фото чека от сбербанка (либо скрин экрана).

Безналичной оплатой со счета на счет организации:

Если Вы юр. лицо, и Вам необходимо выставить счет на оплату запчасти, обратитесь к нашим менеджерам. Просьба обратить внимание, что мы работаем без НДС. Также при оплате по счету, стоимость запчасти увеличивается на 7%.

Отправку оплаченных заказов мы осуществляем через любые транспортные компании, доступные в нашел городе. До ТК Энергия и ТК СДЭК мы отвозим заказы за 200руб. Из остальных транспортных компаний мы вызываем курьера ТК на забор груза. Также Вы можете воспользоваться нашей услугой ""Дополнительная упаковка товара"" всего за 100руб.
Перейти на полную
версию сайта