СЕКТОР-Е контрактные запчасти
Новосибирск
ул. Комбинатская, 3 корп. 4
Роман, 25.11.2023   
     
Купил приборку. Фото прислали грязное на нем не видно было. По факту приборка утопленнная нерабочая и внутри облезшая.
Указывают цену ниже в бибинете, звонишь им - они говорят выше, стандартно на 50-300 рублей.
Заказывал ЭБУ. Ценник приемлемый, прислали быстро (2 дня), в рабочем состоянии. Молодцы!
Олег, 10.04.2018   
     
Составил список нужных запчастей, послал запрос к ним в компанию на Ватсап. Пришел ответ, цитирую дословно: "Вам проще посмотреть на нашем сайте или на japancar/ Там и фото и наличие". С чего они решили, что мне проще, чем им - тем, кто этим занимается и зарабатывает продажей запчастей. Такое отношение к клиентам и людям... Не советую тратить свое время, люди для них - это просто купюры, на которые они не всегда готовы размениваться, живут наверное хорошо.
посмотреть прикрепленные изображения
вадим, 01.02.2018   
     
Спасибо, молодцы.
Тимур, 10.11.2017   
     
Заказал накладку панели на ниссан куб, цена халява, пришло быстро, состояние хорошее
Заказывал бачок омывателя с моторчиками, а прислали без них и утверждают, что так и должно быть, а моторчики на следующий день выставили на продажу. Никому не советую к ним обращаться - облапошат
Задавал много вопросов, коллектив данной фирмы вытерпел меня, а это дорогого стоит, на все вопросы ответили от оплаты до отгрузки, нужную деталь получил (подрулевой на toyota), поставил-всё работает. Большое спасибо.
Купил здесь ремень безопасности на Nissan Avenir. Очень чётко упаковали, быстро отправили выбранной транспортной компанией, по качеству запчасти претензий вообще нет! Обязательно буду обращаться ещё, если в нашем городе нужных запчастей не найду.
Роман, 28.07.2016   
     
Ребята молодцы!!!Все здорово!!!Заказывал рейку на сузуки аерио,рейка живая,отправили быстро после оплаты,за 10 дней дошла до Волгоградской области.Всем советую эту компанию.Работали бы так все.Браво ребята.Удачи и процветания.Спасибо!!!
юрий, 06.04.2016   
     
спасибо
Буквально сегодня покупал рычаг на марк, состояние как новый, цена радует. Не первый раз покупаю запчасти на этом разборе, но в другом филиале на другом берегу, сегодня первый раз приехал на Комбинатскую, персонал вежливый, пока несли запчасть успели и поговорить и пошутить с продавцами) Покупать запчасти на таких разборах одно удовольствие, в случае чего первым делом обращусь именно к ним) Про второй филиал тоже не могу сказать ничего плохого, вежливый персонал, продавцы знают свое дело, все скажут все объяснят все покажут. Лично я считаю этот разбор одним из лучших разборов города.
Понравилось!! заказал еще,жду))
Очень хорошо работают!! Отвечают на все вопросы!!! В Хакасию отправили зап.часть на сколько можно быстро!!
Анна, 22.07.2014   
     
Очень понравилось, молодцы. Оперативно работают. Сервис на уровне. Так держать. Желаю успехов.
Нужен задний стабилизатор поперечной устойчивости для ниссан либерти 2001г.в. 4wd,знаю что в данной комплектации стабилизатор не предусмотрен, но крепежные места в задней балке присутсвуют, хотелось бы приобрести данную запчасть и скобы крепления стабилизатора
AE95, 08.05.2014   
     
Нормальная контора, покупал там крылья для своего кариба, практически идеальное состояние. скидок от них ни копейки добиться не удалось. ;) общее впечатление хорошее.
Перейти на полную
версию сайта