РЕАЛ - автомагазин контрактных запчастей
Владивосток
ул. Выселковая, 80 стр.2
Все на 5. Супер. Заказывал крыло синего цвета. То и пришло, что было на сайте.
Юрий, 08.10.2019   
     
Спасибо за оказанную услугу, деталь пришла раньше, чем я ожидал. Компания отличная, 5 из 5.
Ольга, 05.07.2019   
     
Здравствуйте. Заказывала дверь багажника на митсубиси дион 18.07. Оперативно доставили до транспортной компании. 20.06 Пришла смс из транспортной компании, что товар сдан на доставку (в Челябинск). 01.07 дверь пришла в Челябинск (ПЭК тоже работает хорошо). Получила, хорошо упаковано, качество отличное. Спасибо огромное.
Вадим, 01.02.2019   
     
Заказывал ноускат, железо по кругу и еще по ходовой детали. Есть некоторые замечания по мелким позициям, в целом все хорошо. Планирую дальше сотрудничать.
Быстро отправили, хорошо упаковали. Спасибо за Вашу работу.
Павел, 09.08.2017   
     
Здравствуйте, заказывал двигатель с навесным Honda L15A , отправили оперативно, цена более чем устроила, приехало все оперативно. ЕЗДИТ великолепно. Спасибо огромное.
Игорь, 09.07.2015   
     
Ваше письмо от 5 июня 2015 "Здравствуйте. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ПИСЬМА, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФУНКЦИЕЙ-КЛАВИШЕЙ ОТВЕТИТЬ!!! На приводе пыльник порван. Но привод точно контрактный и по россии не эксплуатировался. Пыльник скорее всего порвался в процессе транспортировки. Если не устроит, можете быбрать чтонибудь из нашего ассортимента или сделаем обратный перевод. Спасибо за обращение." Видео присланного вами привода могу выложить на всеобщее обозрение, впрочем здесь и не нужно быть спецом, чтоб понять что он конченый.
Игорь, 08.07.2015   
     
Заказал привод, просил чтоб проверили перед отправкой, сказали порван пыльник, все остальное норм, пришел привод - оба пыльника порваны, запакована в стрейч пленку)) Граната внутр люфтит также как та, что под замену. Оплатил экспедирование и услуги транспортной впустую, отправлять обратно смысла не вижу. Опять тратить деньги
Магазин плохой, заказал ноу скат, оплатил. В ответ извинились мол его продали, а деньги не возвращают. Будьте осторожны в выборе продавца!
слава, 03.09.2014   
     
Молодцы, предоставляют всю информацию. Оперативно отправляют.
Заказывал подкрылок на Nissan Prairie Joy. Всё нормально. Быстро списались, быстро отправили.
Заказывал "Комбинация приборов (панель) TOYOTA CARINA" (Инв.№: 34130-34075-000007324). Оперативно отписались. Предоставили всю инфу, по стоимости зп и транспортной. После оплаты пришла за неделю до Барнаула. Все работает. Спасибо.
Перейти на полную
версию сайта