AUTOMOBIL
Красноярск
ул. Телевизорная, 5ж
Всё отлично.
МОШЕННИКИ!!! Купил генератор как новый китайский через пол года он помер повез в сервис разобрали… Итог оказалось что начинка очень даже б/у, а с виду как новый. Если бы можно было прикрепить видео к отзыву то прикрепил бы.
миша, 15.05.2022   
     
Не советую у них покупать запчасти. Прислали неисправный датчик. На сообщения об этом отвечают хамски.
Отличная контора, сотрудничаю с ними не первый год.
Не оплачивают транспортные когда делаешь возврат, со многими работал - такое в первый раз, не советую.
Супер контора, цена-качество оптимально.
Купил лямбду на авансира. Проработала пол часа. Не рекомендую иметь дело с ними.
Денис, 23.05.2019   
     
Заказал втягивающее реле на Ниссан urvan e24 td23 (OEM 2334310T01). Прислали совершенно другое. На мои доводы и присланные фото c наглядным несоответствием никак не отреагировали. Их ответ: не нравится - присылайте обратно.
Классная контора. Постоянно беру у них запчасти. Пока не было ни одного вопроса. Кстати, сам с Ачинска, цены доступные. С отправкой нет проблем. Всем рекомендую. Особая благодарность Дмитрию. Желаю развития и процветания.
Адекватные ребята работают. Не первый раз беру у них запчасти. Все отлично!
Добрый день. Нормальная компания. Даже учитывая цены ниже бюджетных. Покупал у них турбину на Старекса, цена смешная. Пока доволен. До этого ставил оригинальную стоимостью 30 т.р., проходила около 7 т.км (просто вытряхнул все внутренности). Так что не всегда "цена=качество". Рекомендую.
Доброго времени суток. Покупала в этой компании распредвал выпускной на Honda Accord, осталась довольна, доставили в сроки, распредвал подошел, качество нормальное. Продавцы молодцы, отвечали доступно (как для девушки), вынесли все мои тупые запросы, относились снисходительно, переживали подошла ли запчасть, установили ли ее, в общем, ребята молодцы. Я затянула со сроками проверки, но если что-то бы не подошло, я уверенна, мне либо поменяли бы запчасть, либо вернули бы деньги, т.к. эта компания ко всем относится снисходительно. Если вдруг что то еще не дай Бог полетит, буду заказывать у них С:
Денис, 17.08.2017   
     
По телефону запрашивал габарит на Короллу - сказали есть, приехал и по факту габарит не от Короллы. Продовец разговаривает через губу.
Здравствуйте автовладельцы! Купил в этой компании АКПП на Honda Accord, продавали с гарантией все как надо! Когда оказалось, что АКПП не исправная, во всем стал виноват клиент. Разговоры шли о том какие они классные спецы и сразу же определили, что при установке не было замены масло. За слова и запчасти свои они не отвечают, это 100%!!! Будем пробовать вернуть деньги через суд! По результатам обязательно отпишусь. Не обращайтесь к этим супер специалистам ни когда! Не приобретайте там ни чего!
Заказывал коробку на мерседес пришла вовремя, за пять дней и дешевле чем в городе на 14тыс, все подошло без проблем сделали даже доставку до сервиса где менялась коробка, в общем рекомендую! а парням желаю терпения и побольше клиентов
Купил в этой конторе стойку подвески на хонду аккорд! По факту стойка оказалась не от аккорда! Возвращать деньги отказались. Контора не отвечает за свои слова и запчасти. Не советую.
Перейти на полную
версию сайта