Автотехцентр ProMotor (ПроМотор)
Красноярск
ул. Дудинская 3А стр.2
Покупал в данной компании двигатель на Мазду премаси, ставил в их сервисе. Прошло уже 4 месяца, все хорошо! Масло держится на уровне. Расход бензина и вправду упал как и обещали, мой мотор гремел и ел много масло, заливал туда уже лукоил... Понравился персонал и чистота в сервисе, ни как обычно бывает... Советую данную компанию, если вы выбираете где починиться или установить двиг. Евгений, мазда!
sansan , 22.07.2015   
     
Так случилось, что почти на новом автомобиле Тойота Камри стуканул двигатель. Вердикт не утешительный - попадание воды и, как следствие, гидроудар. Офицалы в гарантийном ремонте отказали и, единственный бюджетный способ восстановить автомобиль - это установка контрактного двигателя из Европы с небольшим пробегом и наличием документов для внесения изменений в ПТС. Найти достойный вариант оказалось очень не просто, все, что предлагалось это двигатели с непонятными пробегами, либо двигатели без документов. Поиск не был ограничен только Красноярском, но и другими регионами страны. Спустя два месяца поисков, обзванивая снова различные объявления, я позвонил в Красноярский автотехцентр ProMotor. В течение двух дней мне был подобран ДВС, направлены на электронный адрес фото и документы. Имея в наличии нормальное отношение к клиентам, оптимальные сроки поставки, маленький пробег, как следствие, хорошее состояние двигателя, установка в автосервисе, и, что очень важно, гарантия два месяца или 10 000 км, было принято решение остановиться на этом варианте. Двигатель доставили даже раньше утвержденных сроков, установка заняла два дня. На сегодняшний день пробег составляет около 4000 км, расхода масла нет, двигатель работает как новый. Кстати двигатель 2.5 литра, модель 2 AR-FE, достаточно редкий, так как выпускается с 2010 года. Подводя итог, могу порекомендовать всем автолюбителям Красноярска и не только решать свои технические проблемы именно в этом автотехцентре, так как уровнем и качеством обслуживания, я думаю, вы останетесь довольны! Ну и огромное спасибо Александру Риб за профессиональный подход к клиентам!
Началось все с того, что у меня сломалась МКП на Nissan Almera 2004 г.в. Искал сначала на разборе у нас на Урале, в магазинах нашего города, ничего, либо под заказ долго ждать, либо очень высокие цены загибали. В итоге через интернет нашел фирму ProMotor в Красноярске. Очень сильно не доверял поначалу, но все таки перечислил деньги за коробку передач им на счет. Но мои опасения оказались напрасными. Менеджер сразу после моего звонка отправил фотографии коробки, после получения денег к ним на счет отправили бумаги от логистической компании, выслали фото моего груза. Через неделю груз прибыл в г. Нижний Тагил. Коробку поставил, теперь езжу. Спасибо за качественную и быструю работу.
Заказывал у ребят мотор, отправили оперативно, фото предоставили, документы на почту сразу скинули, мотор отправляли в Екатеринбург. Приехал быстро, поставили, завелся, в автосервисе сказали где устанавливал мотор, что пробег 50-60 т км, так как грм родной стоял. Рекомендую, спасибо, твердая 5
У меня Тойота Филдер 1,5. Началось все с того, что неделю назад возвращаясь из Абакана. Перед Балахтой у меня выдавило коренной сальник и к моему не счастью с двигателем случилось самое плохое, что могло случиться, он заклинил (( Было принято решение двигатель менять. Обзвонил много разборок у кого то дорого, у кого то документов нет, у кого то гарантии. Наткнулся на объявление Промотор, цена в 29000р. за мой 1NZ меня вполне устроила, позвонил, все объяснили и я записался на ремонт. И вот настал это день! Оставил своего раненого коня очень грамотной девушке администратору. В общем на следующий день вечером я уже летел по Семафорной в машине билось новое сердце с гарантией 1 год. ProMotor огромное спасибо за работу и профессионализм!!!
Перейти на полную
версию сайта