NCP(Novosibirsk Contract Parts)
Новосибирск
ул. Тихая, 1а
Олег, 14.11.2019   
     
Коробка пришла быстро, все как на фото. Поставил, работает отлично (без рывков и пинков). В дальнейшем посмотрим. Парни, огромное спасибо.
Вадим, 25.10.2018   
     
Ребята молодцы. Всегда отвечали на вопросы, после того, как я оплатил стоимость товара, они сразу же сформировали посылку и отправили ее. Товар получил уже через день к вечеру транспортной компанией "Энергия". Товар в идеальном состоянии, покупал задний стоп фонарь, так ни сколов, ни выцветший, такое ощущение, что купил новый в магазине. Побольше таких людей. Отношение и работа на 5+. Спасибо, ребята.
Ошибся в выборе запчасти, это определили ребята, уже после перечисления суммы. Деньги вернули, молодцы!!!! Больше бы таких компаний!!!
Заказал стекло на форестер, перевел деньги на карту, отгрузили в транспортную в тот же день, через 6 дней пришло все целое в обрешетке, работать можно.
Отлично сработали,оперативно.Оплатил по карте.Отправили тут же через час в ТК,з\ч получил в течении 2-Х суток.С уважением Красноярск.
Хорошая компания, сумму перевёл на карту сбербанка, получили и сразу же отправили груз в транспортную компанию, а того чего не оказалось на складе, сумму вернули обратно в этот же день. Всем рекомендую, работают на отлично, с уважением город Чита. И в дальнейшем будем с этой компанией сотрудничать!
у меня одна оценка 5+ и цене и обслуживание..*****...
Заказ выполнен на отлично.
Иван, 01.06.2015   
     
Ручка двери на ардеху подошла по цвету, установил все работает, пришла за 1 день из новосибирска в барнаул, спасибо.
Перейти на полную
версию сайта