AvtoZapJapan
Новосибирск
ул. Выборная, 31
Хороший разбор и приемлемые цены советую!
Спасибо AvtoZapJapan, за оперативную и отличную работу с клиентами, рекомендуем!
Отличная компания, все было в наличии (зеркало боковое и внутр. накладка зеркала), адекватные цены. Все оперативно нашли, показали рассказали. Дали рекомендации, чтобы приобрёл то что мне нужно, а не лишь бы продать. В общем рекомендую!
Павел, 11.10.2022   
     
Приобрел у ребят пластик под рупора на Киа спортик 3. Сам я с Саратова, тут у нас цена закосмическая, Созвонился, сразу перевел всю оплату, ребята быстро отправили на следующий день. За что огромное спасибо.
Приобретал в вашем магазине АКПП на Субару, все просто четко, продавец очень общительный, рассказывал мне за коробку, будто он сам собирал ее на заводе Су-ба-ру, время на проверку дали, поставил на свой автомобиль, все просто чики-пики. Магазин рекомендую, большой выбор запчастей, ещё не раз сюда заеду!)
Приобретал катушки зажигания от автомобиля Volvo, продавец очень общительный, все рассказал, проконсультировал, ещё раз сверились по ОЕМ номерам, чтоб не ошибиться в номере детали. На вопрос как состояние, сказали что внешне идеальные, микротрещин нет, но на проверку все равно есть время (2 недели) и пошёл на встречу, помог отправить на такси, так как мое авто было не на ходу. Спасибо за это отдельное! Получил товар, а он внешне и правда как новый. Тоже следов коррозии на металической стороне нет. Резинки не задубевшие, липкие, прям все отлично. Поставил в авто, все заработало на ура! Уже неделя-полёт нормальный) побольше бы таких отзывчивых людей! Рекомендую 👍🏼
3.08.2022, приобрели датчик положения руля BMW 7-series E65, установка производилась в специализированном сервисе, после установки сама не адаптировалась. Сделали адаптацию через LAUNCH, но не спасло ситуации. 5EF4 - датчик угла поворота рулевого управления, внутренняя неисправность. 4.08.2022 в обмене и возврате отказались, т.к. электронная деталь. Деньги на ветер, 4.500р деталь, 7.000р замена и адаптация которая ни к чему не привела. Будьте добрее к клиентам, понятно что детали б/у, но хотя бы за некачественные детали делайте возврат...
Просил же по-человечески: "привод нужен без пробега". В итоги прислали: резьба под ступичную гайку убита, хомуты на резиновых манжетах разные. Продают запчасти с битья. Не советую туда обращаться.
Иван, 24.08.2020   
     
Запчасти с аукционных тачек. Состояние хорошее, пробеги выкупают небольшие, как я понял. Заранее выкупал нужные запчасти с выкупленного авто, ждал пока приедет. Брать можно.
Антон, 23.05.2020   
     
Вторую запчасть уже беру здесь. Теперь решился взять двигатель. Ездил осматривать два раза. Сначала сам, потом с мотористом. Отнеслись нормально, дали осмотреть всё, что интересовало. Никто не торопил и не нервничал. В итоге второй месяц уже, тьфу-тьфу-тьфу, езжу и всё нормально.
Доброго время суток! Хотелось бы поблагодарить ребят за быструю и профессиональную работу. Купил у них двигатель на мазду 3, быстро отправили в Уфу. Сам мотор просто сказка, работает как часики. Езжу - не нарадуюсь, огромное спасибо!
Иван, 07.05.2017   
     
Ребята спасибо за двигатель 1zz-fe!установил,мотор в отличном состоянии!)
Компания работает на "дурачка" предлагают мягко выражаясь неликвид то есть зап. части изначально порванные и изношенные прикрываясь законом о правах потребителей. Сначала идёт текст вот такого содержания цитата- " Памятка покупателя! Проданные автозапчасти являются контрактными или б\у, Обмену и возврату не подлежат (кроме случаев заранее оговоренных).На автозапчасти Б/У гарантийный срок эксплуатации не предусмотрен . (по закону о защите прав потребителя) А потом если клюнете возврата не ожидайте как это было описано в коментарии свыше. Какие могут быть оценки вы ребята правда пошутили...
Мария, 04.02.2015   
     
Просто ужасная работа сотрудников авторазбора!!!!! Приехали с мужем в выходной день купили запчасть, никаких бумаг подтверждающих покупку и качество товара нам не выдали! Мы несколько раз задали вопрос: данная запчасть в исправном состоянии?! на что продавец ответил, конечно! через день мы поехали на станцию устанавивать данную запчасть, где спенциалисты пояснили, что данная запчасть не пригодна!!! Мы начали звонить продавцу 8(913)799-41-77...услышали кучу негатива, нас просили без конца перезвонить, когда мы перезванивали с нами разговаривал уже кто-то другой...и отвечал нам , я не знаю, вы не со мной разговаривали! Муж поехал к продавцу на Выборную 31...и полнейшим шоком было то, что когда ребята вышли для возврата денег...они предложили моему супругу зайти на территорию дома для того чтобы выяснить все на кулаках,,,(пойдем на территорию подеремся!) УЖАС!!! Тысячу раз подумайте прежде чем ехать к этим ребятам!!!!!
Юрий, 08.12.2014   
     
Спасибо за вашу работу, быстро отправили - быстро получил.
Игор , 11.08.2014   
     
Ребята работают на совесть! Нашел в этой компаний запчасть.написал что меня интересует в течений 10 минут получил ответ и фото со всех сторон! Очень доволен работой этой компаний! акпп 1mz Спасибо за от личную работу!)
Ребята я очень довольна!качеством и работой сотрудников! Осталась довольна!)спасибо ребята!)
Перейти на полную
версию сайта