Автодонор
Барнаул
ул. Цеховая, 58
Заказывал задние пружины подвески Прадо 90, попросил сделать фото с размерами. Сделали все в лучшем виде, все объяснили, ответили на интересующие вопросы, через 2 дня получил все в лучшем виде. Качеством и ценой доволен. Рекомендую.
Ruslan, 01.12.2020   
     
Обращаюсь к хозяину данной конторы, иногда проверяйте, что ваши подчинённые отправляют клиентам. Никому не советую к вам обращаться.
Регионы, хорошо подумайте прежде, чем что-то тут покупать. Была куплена магнитола в Марк110. Выбиралась тщательно, в основном в предложениях потертые лицевые панели. Так вот нашел у них. На фото все отлично. Обговорили по переписке. Присылает другую. Потертую, царапанную. Ладно. Ставим - не работает. Прошу поменять. Отказ. Шлю назад. Возвращает деньги за минусом транспортных расходов. На вопрос "почему?" по телефону менеджер просто нахамил. Попросил реквизиты компании - в ответ тоже самое хамство. И все это из-за 800р. Предупредил, что готовлю исковое. Обратился в суд. В процессе директор что только не придумывал для того, чтобы затянуть процесс. Ну я никуда не спешу и никому ничего не прощаю. В итоге присвоить мои 800р ему не удалось и на руках у меня исполнительный лист на почти 4000р.
Обещали прислать подробные фото детали, которая на сайте. Детали не оказалось, перестали брать трубку.
NEUROM, 01.02.2019   
     
Заказ 5404739 (бензонасос Мазда Бонго) получен, доставка транспортной компанией в Пермь, упаковано хорошо. Все в порядке. Большое спасибо.
Доброго всем времени суток. Заказывал запчасти на WINDOM. Фото соответствует описанию. Данного продавца рекомендую.
Вадим, 11.05.2018   
     
Нашёл на сайте замок на бардачок от Мадзда Капела. Созвонился, подтвердили наличие - ручка в цвет моей машины. Аккуратненько оплатил, т.к. заказываю первый раз из другого города запчасти. Сижу переживаю за свои 500 рублей. Не успел испереживаться, замок 2 дня в транспортной в Красноярске. Спасибо за оперативность. По цене с доставкой получилось дешевле, чем чем у нас в Красноярске. Рекомендую. Ещё раз спасибо, ребята.
Покупал пороги на demio. Пришло все целое, как обещали. Упаковано хорошо.
Заказал концевой бочонок глушителя. Отнеслись с пониманием и уважением. Заказ отправили быстро. Запчасть в очень хорошем состоянии. Будет необходимость и другие запчасти закажу. Большое спасибо.
Спасибо ребятам. Продаж вам.
Заказывал главный тормозной с вакуумным, с отправкой в Омск. На все мои вопросы отвечали быстро, сделали дополнительные фотографии. И отправили сразу же, ПЭКом, как я и просил. В пятницу оплатил, а во вторник мой заказ был уже в Омске. Детали полностью соответствуют фото. Рекомендую .
посмотреть прикрепленные изображения
Foras, 04.05.2017   
     
Отправили быстро, дошло тоже быстро, все норм.
Alexey, 08.04.2017   
     
Сроки доставки были нормальными, 4 апреля оплатил, а 8 получил. Оплатил 1100 рублей +530 рублей за доставку сдеком. Итог следующий : Пришел забирать в компанию сдек заказ, где мне сообщили о том, что я должен еще оплатить 1600 рублей за доставку)) Суммарные затраты 3230 рублей при цене товара в 1100 рублей. Получается 530 рублей это аля чай компании автодонора )) Стоимость доставки была увеличена по причине того, что отправитель , обмотал посылку тяжелым ковром, а не специальным пористым материалом. Корпус пришел с трещиной, которой ранее на фото не наблюдалось. На мои претензии высказанные по телефону +7 (3852) 60-30-63, я получил ответ, что 500 рублей они берут только за то , что они отвезут это в транспортную компанию, а ответить на вопрос, почему заставили меня считать сдеком доставку, не смогли . Я бы рекомендовал крайне взвешенно подходить к заказу у данного поставщика.
Заказывал датчики на Марк 2,пришло всё в хорошем состоянии и в качественной упаковке. Спасибо! Так держать.
Заказал передний бампер MMC CHALENGER, от меня большое спасибо ребята молодцы знают свое дело !!! Все пришло в той комплектации как и договаривались да и еще быстро, сегодня буду ставить заодно выпью за хороших людей!!!!
Заказывал у дверь на карину ед дверь пришла в ужасном состоянии ранее ремонтированная со вздутой краской и к тому же еще и по мятая по всему боку, в месте вмятины она была затычкована похожей краской, продавец не чего не сообщил о данном состоянии.
посмотреть прикрепленные изображения
Перейти на полную
версию сайта