ВладТрансДВ
Владивосток
мыс Чуркин, 42-й причал, территория ПСРЗ (по навигатору Березовая, 1)
Денис, 06.07.2015   
     
Заказал редуктор на Mark 2 8" ГП 4.1 По итогу пришел редуктор от ARISTO 161 который вобще никаким боком. на e-mail не отвечают, на телефон тоже. Шарага и сплошное надувательство.. Карта сбербанка 4276 8800 6332 5512 АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ ЛИОНОВ ни в коем случае не связываться.
В мае 2015 года нашла у ВладтрансДВ ТНВД от HINO J08-T, у них оказалось 2 ТНВД,заказала один насос. В результате я получила коробку передач, которая предназначалась в Краснодар для Даниелян М., может он увидит мое сообщение и свяжется со мной в Санкт-Петербурге , по телефону 8-911-2857685, я позвонила в ВладтрансДВ и договорились, что нам отправят второй ТНВД, и в результате я получила 23 июня еще одну коробку передач,которая предназначалась для Гутыря А, может он тоже прочитает мое сообщение. И теперь телефон ВладтрансДВ не существуют, и не могу связаться с ними по электронной почте.Я надеюсь, что они решат мою проблему увидев мое сообщение.
Как так можно с ними договариваться, заказал акпп по номеру, еще три раза уточнил она нет и целая ли, сказали, конечно она, залил масло и поехал.... Ждал две недели и пришла вообще другая акпп. Вообщем отдал вместе с доставкой 10.000 тр.не за что !!!
посмотреть прикрепленные изображения
Заказывал у них мотор специально уточнил что мотор нужен с косой и компьютером при получении оказалось оказалось что коса моторная была порезана !!! ((( Аркадий г.Архангельск
Перейти на полную
версию сайта