Авто-Новость
Красноярск
ул. Маерчака, 51
Продавец поднял цену почти в четыре раза, относительно цены в объявлении.
Петр, 27.10.2023   
     
Нашёл деталь на сайте, приехал, оказалось деталь где-то на удалённом складе, говорят ещё с повреждениями, хотя в объявлении об этом ничего не сказано. Просто потеря времени.
Продавец спикулянт, в течении 10 минут поднимал цену два раза, в итоге с 2000 подорожала до 4800 и только парой, не рекомендую иметь с ним дел
Здравствуйте, заказывал у вас повторители в бампер на Cresta gx100, все пришло целое. Спасибо
Юрий, 15.06.2021   
     
Очень удивился, когда нашел здесь новые фары головного света на Тойота Калдина 2004 г. Были только здесь и по очень хорошей цене. По фото было видно, что фары действительно новые. Сразу оплатил заказ. Отправили очень быстро и через некоторое время прислали в Whatsapp фото транспортной накладной. Сегодня я получил фары. Доехали очень быстро, целенькие и новенькие. Роману Безручко огромная благодарность.
Не советую. Отвратительное отношение. Товар так и не продали. Объявление несуществующего товара.
Отличная компания. Вместо предполагаемой замены стартера сами предложили диагностику и ремонт. В итоге потратил в 3 раза меньшую сумму и сэкономил кучу времени. Рекомендую.
Отвратительное отношение к своим клиентам. Нужна была помпа. Нашел на сайте Бибинет, цена 1700р. Позвонил, продиктовал все нужные данные по ПТС, ждал минут 15 на линии пока найдут нужную мне помпу. Вроде как есть, цена уже 1950. Отправил клиента в магазин. На месте клиенту сказали, что такой нет. В итоге я скинул фото помпы клиенту, которое он показал продавцу. Уже вроде как есть - цена 2000р. Покупает, она не подходит. Едет делать возврат (по закону 2 недели) - они отказывают. Будем обращаться в соответствующие органы.
Очень долго искал новые фары головного света на Приус 10, нашёл только здесь, цена приятно удивила. Сомневался не обман ли. После переписок, оплатил заказ. Сработали очень быстро - через час у меня уже было фото транспортной накладной. И вот сегодня я получил новенькие фары. Огромное спасибо Роману Безручко.
Перейти на полную
версию сайта