UrbanMotors
Магнитогорск
ул. Калмыкова, 113
Данный человек Сергей урбан обманывает клиентов. не покупайте ничего потеряете деньги, работает на известных площадках как UrbanMotors ИП Урбан Сергей Владимирович (Магнитогорск). Купили у него мотор. Пришел со сбитыми метками, ремень оборван, колено естественно в клину. Отправили обратно. Получил. Теперь ни мотора ни денег. Говорит, что постепенно когда нибудь вернет. В общем предостерегаем от работы с мошенником.
Развод по стоимости доставки. Обещали 500-1000, по факту 1800 р. Мелочь, но неприятно.
Контора "Рога и копыта". В рекламе одни запчасти с минимальными ценами, на самом деле всё наоборот цены дороже чем в магазине. По телефону отвечает какой-то хам. Вывод: не связывайтесь с этой конторой.
Пришел вакуум в сборе с гтц не тот, хочу поменять, пишут что будут разбираться. А что разбираться, если в сообщениях вайбера все видно, и кто будет платить за пересылку. Просто за свои ошибки надо отвечать, постараюсь найти номер директора и ему сказать.
Купил ручку от раздвижной двери Митсубиси Делика, прислали не ту, деньги возвращать и менять не хотят, продавца не советую.
посмотреть прикрепленные изображения
Отличная работа! Заказал запчасть - привод, пришла за 6 дней, состояние хорошее. Изначально попросили вин - не понял для чего, оказывается все проверяют на соответствие автомобилю, установили все прекрасно работает. Большое спасибо!
Перейти на полную
версию сайта