AVTO STEEL 24
Красноярск
ул. Кишиневская 18 стр 1
Сотрудник компании Артем очень грамотно общается, обстоятельно подходит к делу! Соблюдает все договоренности и делает все во время, подкрепляя процесс фотографиями запчастей и накладными с ТК. Высокий уровень! Приятные впечатления от сотрудничества! Очень приятно иметь дело!
Юрий, 08.05.2020   
     
Заказывал в этой компании привод на Хонду, с пересылкой в Новосибирск. По телефону ответили на все вопросы, скинули фото с размерами, в общем оставили о себе положительные впечатления, на следующий день отправили в Новосиб. Хорошая компания, рекомендую.
Товар продан с дефектом. Брал проводку, несколько фишек были обрезаны - об этом не предупредили. Не рекомендую.
Костя, 23.01.2019   
     
Действительно, товар соответствует описанию. Накладку получил в том виде, как на фото.
Егор, 12.09.2018   
     
Спасибо, хороший двигатель.
Странная авто-разборка, схема работы как у аферистов, злоупотребление доверием. Обманывают клиентов. Чеки не выдают, работают без кассовых аппаратов. Сами себе положительные отзывы пишут. Я уже пожалел, что с ними вообще связался. Продали мне не ту запчасть, деньги возвращать не хотят. Не советую у них вообще, что либо покупать. Процитирую строки из нашего культового фильма Брат-2, может задумаетесь. "Вот скажи мне американец в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах, у тебя много денег и чего? Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда тот и сильней, вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего ты сильнее стал, нет не стал, потому что правды за тобой нет, а тот кого обманул за ним правда, значит он сильней."
Только наилучшие рекомендации, не первый раз обращаюсь. Радует тот факт, что товар соответствует фотографиям на сайте.
Денис, 17.03.2018   
     
Покупал в данной компании генератор на мазду, не мог найти по городу, так как не было с такой маркировкой как у меня. Ребята видно сразу разбираются, подобрали, все подошло и работает. Спасибо большое.
Все отлично, двигатель шепчет!
Очень хорошее отношение к клиентам, за это отдельное спасибо!
Ха, ещё и споришь, но не отрицаеешь, что ты его пытался впарить мне, говоря о том что разницы нет автомат или МКПП, типа маховики одинаковые... Пока я тебе фото не показал. Ну хоть что то новое ты узнал после нашей встречи, надеюсь в твоей памяти отложилось это :)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Эта компания даже не понимает, что она продает. Позвонил, спросил: «Есть маховик на 1zz-fe для МКПП?» - ответили «Да, есть, приезжайте». Приехал радостный, достают показывают – а он от автомата, даже я, человек который никогда не менял сцепление сам, понял, что это не от МКПП. Ну и говорю им: «Это от автомата», а мне отвечают «Да нет, МКПП это», «Там разницы нет, МКПП или АКПП, одинаковые они». Зашел в интернет нашел им фото маховика МКПП, от чего они прям удивились – «ну да, чо то другой», потом врубает заднюю «да вы сто пудова про АКПП спрашивали» - даже если так, то какого хрена вы мне втирали, что он от МКПП? (хотя я спрашивал именно про МКПП по телефону). Еще и торговаться не хотят, 22 рубля зажали скинуть (цена 2222 р) – теперь я понимаю почему, потому что контора рассчитана на лоха, на других людях зарабатывать не получается, сплошной развод. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ! А вслед сказали «Да таких маховиков (от МКПП) в Красноярске не найдешь, это очень редкая вещь» - через 20 минут уже ехал с нужным маховиком с ул. Авиаторов. В одном они были правы – В радиусе 1000 метров от их конторы нужного мне маховика не было. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Олег, 01.05.2017   
     
Покупал запчасть на машину, отношение плохое, подобрали не ту запчасть и не хотят возвращать обратно денежные средства, утверждая что ее не продавали.
Спасибо компании за работу. Все получил, и запчасть по фото верно подобрали. Немного транспортная "затупила".
Игорь, 23.03.2017   
     
Одна из нормальных компаний, человеческое отношение. Плюс всегда можно получить скидку)
к сожалению только на троечку
Перейти на полную
версию сайта