Vladmotors
Владивосток
ул. Стрелковая, 14б
Ни в коем случае не заказывайте ничего в этой конторе. Вероятность, что вы останетесь обманутыми, почти 100%. На контакт и решение проблем они точно не пойдут. Фото выкладывают красивые, в реальности приходит совсем другое, многое не указывают в описании и не уточняют при отправке. А потом переводят стрелки, поломки царапины - виновна транспортная, в остальных недочетах - уже вы. Прислали непригодную для использования запчасть, после чего сказали: в общем мы всё отправляли хорошее, до свидания. Работают без защиты покупок drom, без отзывов. Оплату принимают переводом, общаются по Email. Все концы в воду. Утраченные безвозвратно 6000 и неприятный осадок от общения с ними в подарок.
Ребята, при заказе з/ч поточней узнавайте о стоимости доставки. До Кемерово за 100гр доставки содрали почти 1200р, из них 710р - по Владивостоку.
Продавец помог с поиском запчастей. Все время на связи. Доставка в срок. Спасибо.
Заказанные детали получил в срок, качество согласно фото с сайта, спасибо за хорошую работу.
Заказал консоль магнитолы. Оплатил. На вопрос как состояние ответили - как на фото. Фото сделаны с такого ракурса, что не видны все дефекты. Перед отправкой увидел реальные фото и отменил заказ, потребовал вернуть деньги. В ответ - передам бухгалтеру, сделают возврат. Оплата была на карту физлица. Почему возврат через мифического бухгалтера. Несколько раз пытался дозвониться, трубки не берут. Не рекомендую связываться с этим не чистоплотным продавцом.
Перейти на полную
версию сайта