АзияАвто24
Красноярск
пр. Красноярский рабочий, 30 а, стр. 67
Хорошая авторазборка ) Приятные работники 🙏🏻 Запчасти в хорошем состоянии ,и цены адекватные )
Искал уплотнитель резиновый на степвагон 4 поколения. Нашёл в данном магазине. Заказ оформил в течении 20 минут. Обращение вежливое, в тот день отправили ТК. В Канске получил через 2 дня.
игорь, 14.11.2022   
     
Ребята работают хорошо 👍
Юрий, 14.11.2022   
     
Всё отлично брал пару стоек на тойоту витц, самая лучшая цена в городе и качество супер, рекомендую данную разборку +5
Заказывал ветровик на CRV. Упаковали очень хорошо, отправили очень быстро! Остался очень доволен!
Ребята молодцы. Что на сайте то и в наличии. Подобрали, проверили. Мне все понравилось, буду брать у них и дальше. Рекомендую!
Приобрёл в этой компании климат контроль на Toyota wish, состояние нового не единой царапинки. Ребята молодцы, оперативно сработали, хорошо упаковали, на все мои вопросы быстро отвечали. Компанию рекомендую, думаю и в дальнейшем у них что-нибудь закажу. Молодцы.
Я в восторге! Все организовано на высшем уровне. А склад пять баллов! Все организовано грамотно и очень аккуратно. Детали вынесли чище, чем в магазине. Чувствуется в этой организации хороший хозяин. И скидочку сделали👍😉
Сегодня покупал в компании АзияАвто24 поворотники на Калдину и был приятно удивлён, подходом компании к покупателю, везде чистота и порядок, вежливые продавцы, приемлемые цены на товар. Вообщем остался всем доволен.
Ребята работают хорошо, всегда на связи, отвечают сразу и понятно. В Хакасию г.Саяногорск сразу в день заказа отправили, еще сами выяснили какой ТК быстрее будет отправить. В общем молодцы.
Заказали в данной компании двигатель, все подобрали в кратчайшие сроки, выслали дополнительные фото состояния зап.части, организовали доставку до Абакана, дали гарантию и полный пакет документов, даже скидочку сделали! Спасибо, будем дальше сотрудничать.
Хотел узнать о наличии и состоянии запчасти, оставил вопрос на сайте, так никто и не ответил.
Артем, 31.03.2020   
     
Быстро, четко, оперативно. Рекомендую
Игорь, 14.11.2019   
     
Хорошая компания. Отозвались быстро, запчасть соответствует описанию. Пока не устанавливал, но на вид всё ок. Спасибо.
посмотреть прикрепленные изображения
Отличная компания, покупал тюнинг выхлоп на аккорд, упаковали и отправили в кратчайшие сроки.
Здравствуйте компания азияавто24. У вас заказывал запчасти на фунтика - стекло и боковое зеркало. Большое спасибо за качество товара. С вами приятно работать. Всем советую, хорошая компания.
Склад чистый, везде порядок. Запчасти отменного качества. Рекомендую.
Здравствуйте. Заказывал запчасти в этой компании. Нужно было срочно. Пошли на встречу. Отправили маршруткой в мой город. Все получил. Спасибо.
Постоянно заказываю запчасти в Азия Авто. Все радует: упаковка, оперативная доставка, отклики менеджера на мои вопросы и заказы. На данный момент компании ставим "5". Радиатор поступил как будто с завода =)
Отличная компания. Всё быстро вежливо. А больше всего удивил склад - идеальная чистота на складе. Первый раз такое видел.
Игорь, 02.11.2018   
     
Доброго дня, уважаемые работники компании. Заказ получил сегодня. Огромная благодарность вам за оперативность. Упаковали конкретно, запчасть как новая. Всё отлично. Продолжайте в этом стиле. Всех вам благ и удачных продаж. С уважением, Игорь.
Покупал радиатор - все супер. На складе чистота, запчасти тоже чистые.
Фантастика, я такого больше нигде не видел.
Здравствуйте. Покупал крышку двигателя 1UZ, оперативно отправили в Новосибирск. Крышку получил, спасибо за отзывчивость и приятное общение.
Продавец общительный, приятный, отреагировали на запрос быстро. Качественно и на совесть упаковали запчасть, отправили тоже быстро. Все отлично. Буду пользоваться Вашими услугами еще не раз. Дай бог вам процветания в Вашем бизнесе.
Сделал запрос - ответили быстро, сделал заказ, упаковали основательно, отправили оперативно. Заказ как на фото, продавец дорожит своей репутацией, рекомендую!
Продавец обходительный. Нашёл что искал, по приемлемой цене😁
Порадовали цены на запчасти и оперативность менеджера!
Перейти на полную
версию сайта