Автомагазин 1000 запчастей
Владивосток
ул. Днепровская, 27
Денис, 29.12.2023   
     
Добрый день, не тратьте время и деньги с этой организацией
Покупала привода на Ниссан кубик z12, заранее звонила уточняла о наличии товара, подходит ли он. Приехала лично, менеджер пробил, вижу что в чеке z11, переспрашиваю, а точно ли подойдет для моей модели, вот если что вин номер, так как деталь поедет в Москву. Менеджер меня уверил, а я, как девушка, не совсем понимающая в запчастях, поверила компетентности «специалиста». Конечно же привода не подошли, машина долго стояла, потеряла достаточно денег, а вопрос решать никто не хочет, только за счет самого клиента. Поэтому делаю вывод из всей ситуации, в данной организации работают неграмотные, желающие нажиться на клиентах сотрудники, которым главное «втюхать»!!!
С этой компанией не рекомендую связываться. При покупке двигателя, скрыли от покупателя все недостатки. Когда собираешься покупать, говорят красиво и правильно. Но только взял, то остался наедине с проблемами и дополнительными затратами. Этой компании лишь бы впарить старый товар, они не проверяют его о недостатках умалчивают. ОБМАНЩИКИ. Написал письмо в компанию, показал на фотографии недостатки, данная компания ведет себя так, как будто ни чего не замечает, отмалчивается. Ниже фотографии, какой двигатель мне они прислали.
посмотреть прикрепленные изображения
Ужасная компания. Обманщики, описание не соответствует деталям. Вот так они и кинули меня на 5300р. - это цена вместе с доставкой и отправкой за 2 фары. В описании объявления сказано, фара с туманкой, по факту их там нет. Я их покупал ради туманок, мне нужны были только туманки. По возврату - это целый геморрой. Фары пришли с ломаными крепежами, при отправке это указанно не было. Я уже не стал спорить и выяснять, так как все расходы по возврату мои - за пересылку во все стороны и за отправку. Не заказывайте у них ничего, пожалеете.
посмотреть прикрепленные изображения
Я первый раз обратился в компанию. Бампер от виндом. Оплата быстрая, цены здравые, не барыжат. На контакт идут. С тк определились. Короче пока мне все устраивает, ждем товар. Удачи вам ребят.
Продали двигатель на автомобиль БМВ. Стоимостью свыше 100 000. Мотор проездил 2 дня, машина стоит на СТО, вопрос решать не хотят.
Купил двигатель на Ауди alt, в целом доволен. Дошел до Красноярска за неделю деловыми линиями. Спасибо вам большое. Надеюсь, в следующий раз не разочаруете. Единственное - клапан газов отломлен, но это я так понимаю при перевозке. Удачи вам, ребята.
посмотреть прикрепленные изображения
Бампер-то я получил и к нему есть претензии - глубокая царапина на правой туманке (этого не было озвучено). А вот доп.сбор в 800 руб. за доставку в транспортную - это мега-жадность, при том факте, что курьер в Деловых линиях по Владивостоку - бесплатный. Вы даже на этом срываете деньги. Верните 800 руб, которые я переплатил.
Очень некачественная компания, отправляют запчасти самой дорогой ТК (Деловые линии), доставка выходит 80% от стоимости детали, фото не соответствуют действительности. Всем советую держать ухо в остро, чтобы не попасть на те расходы, на которые вы не готовы. Этот бампер вам встанет в 11500 рублей, диалог с вами никто вести не будет.
Была оформлена покупка рулевой рейки, предварительно была консультация, сказали, что все подойдет. В целом все в рамках нормы, претензий нет, оплатили - отправили. Проблемы начались когда выяснилось, что рейка не подходит. С рейки нами были сняты пыльники, тяги и наконечники для замены. Продавец сначала спрашивал как понять что это их рейка (на ней есть номерной шильд с гравировкой), потом зачем мы ее разобрали ведь теперь ее можно выкинуть (предложил собрать все обратно), в итоге возвращать отказались. Доставка встала в 2378 рублей до нас, плюс цена рейки, которую пришлось экстренно покупать в наличии, плюс цена рейки, оплаченная продавцу. Итог: магазин хороший, до того момента, пока вы не столкнетесь с проблемами возврата. Окончилось все тем, что переписку отметили как спам и забили на нас.
Спасибо Вам большое, что подождали мою оплату и качественно отправили запчасть. Я доволен вашей работой.
Перейти на полную
версию сайта