Автомагазин 100 ПРОЦЕНТОВ
Владивосток
ул. Воропаева 43, строение 2
Покупал привод на SUZUKI ALTO. Оплатил переводом, выслали в Красноярск. Запчасть хорошая. Всё без обмана. Я доволен. Достойная компания. Рекомендую.
Igorka, 22.01.2023   
     
Заказывал Nose cut на Honda FIT . Созвонился, получил необходимую информацию, оплатил, в письме оставил информацию и пожелания по отправке ТК . С отправкой не задерживали, запчасть соответствовала описанию на все 100 % !!! Большое спасибо работникам магазина за отзывчивость и понимание, удачи в работе, хороших клиентов, всем здоровья!
юрий, 14.12.2022   
     
Заказал фонарь задний на дайхатсу мира. Пришёл быстро. Без дефектов
Иван, 11.04.2022   
     
Заказывал ступицу. В общем и целом-остался доволен. Единственный минус - что-то финтили с ценой. Сегодня рубль накинули-завтра отняли. Возмутился таким подходом к продаже. Пришлось требовать, в письменной форме, объявить цену. Пошли на контакт. Потом всё было идеально - оплатил, получил, установил. Качество хорошее.
Купил у них двигатель, на сузуки мр вагон 2002г. Двигатель после установки сразу закипел! После полного разбора и дефектовки оказалось, что прокладка пробита! двигатель под кап ремонт! деньги не вернули, на запросы отвечать перестали! Написали только, что двиг контрактный и все у него нормально! Так надоели эти владиковские выкрутасы! Контора отвратительная, покупать категорически не советую!!!!
Отличная компания, много раз брал запчасти у них все рабочее, хорошо упаковано, отправка быстро, оперативно.
Павел, 17.06.2020   
     
Хорошая компания, рекомендую. Цена адекватная, персонал компетентный, все без обмана, спасибо.
Покупал кардан на паджерика мини. Молодцы, быстро отправили, все качественно, я доволен. Спасибо.
Данил, 31.05.2018   
     
Заказал задний стоп на ниссан пино. Отправили в тот же день. Доставили за 10 дней. Хорошая компания.
Заказывали радиатор на honda life. Заказ приняли и обработали очень быстро. Все получили, поставили, все работает. Очень хорошие и грамотные сотрудники, большое спасибо.
Отличная компания, отзывчивые сотрудники. Заказал двс на ниссан авенир. Не смотря на новогодние праздники, ответили оперативно, и 5-го января двс был в транспортной. Ждал с нетерпением, ставил сам, завелся с пол оборота, но с выходом на обороты холостого хода вдруг затроил. Давай разбираться, причина оказалась банальной - двигатель отмытый настолько, что свечные колодцы полные воды. В данный момент работает как часы, будем надеяться, что хватит на долгие годы. Всем рекомендую данную компанию.
Перейти на полную
версию сайта