Zoom-Zoom Motors
Красноярск
ул. Ак. Вавилова, 3 ст.10
Запчасть подошла, быстро отправили, все дошло хорошо. Спасибо
Очень понравилась работа данного магазина и продавцов! Всё чётко по делу и в срок! А самое главное товар лучше, чем ожидал! Спасибо! Всем советую!
Заказывал стоп сигнал на машину, в казахстан пришло быстро, упаковали на высшем уровне, ещё и вонючку в подарок положили, запчасть полностью целая, всем рекомендую!!!!
Компания отличная! Запчасти продают по-настоящему контрактные! Их качество на высоте. Работники разбираются в запчастях. С ответственностью относятся к своему делу! Ведь не семечками торгуют! Ценны адекватные. Тебе продадут именно то, что ты видел на фото в карточке товара!
Макс, 08.04.2023   
     
Отправили быстро качеством запчастей доволен. Спасибо.
Всё супер. Запчасть пришла в целости и сохранности, всё как на фото и в описании.
Заказал зеркало на Honda stepwgn, пришло быстро, цвет конечно не совпал, это и было ожидаемо) перекрасил, поставил и все замечательно! Спасибо!
Купил гену, всё отлично работает!
Игорь, 13.12.2022   
     
Самое положительное впечатление. Заказывал левое зеркало заднего вида на Toyota Raum. Перед отправкой прислали фото со всех сторон, всё пояснили. Упаковали надёжно: плёнка + гофрокартон в два слоя + картонная коробка. Ещё вложили очень сильный ароматизатор. Отправили через СДЭК, доехало из Красноярска в Магнитогорск всего за 5 (пять!!) дней. Целое, исправное, всё работает как надо. Молодцы!!!
Роман, 10.12.2022   
     
Хорошая компания, заказывал бампер в другой город, менеджеры организовали дополнительные фотографии со всех ракурсов, а так же предложили помощь с доставкой в мой город через частное лицо сотрудничающее с ними, по итогу деталь получил в лучшем виде быстро и недорого, за что я очень благодарен!
Перед покупкой сделали фото, на состояние товара, все понравилось. Спасибо, молодцы ребята, отправили быстро!
Олег, 02.07.2022   
     
Заказ выполнен быстро, упакован отлично. Доставка мгновенная, все согласно описания. Продавца рекомендую+++
Отлична компания. К вопросу по подбору детали подошли грамотно, отправили дот фото, отреагировали быстро, ответили на все вопросы. Очень советую.
Заказывал запчасть, пришла быстро. В отличном состоянии. Рекомендую!!!
Тахир, 11.01.2022   
     
Спасибо большое! Заказал запчасти перед отправкой, всё проверили сфотали со всех сторон! Аккуратно упаковали и отправили в Алмату! Покупкой доволен, всё пришло в целости!
Покупал радиатор все ок!
Заказывал передние подкрылки на мазду премаси. Оперативно отправили. Пришло всё то, что заказывал, в целостности и сохранности. Спасибо ребята за вашу работу. МОЛОДЦЫ!!!
Очень благодарна работникам магазина! все оперативно собрали, отправили, заказываю у них не в первый раз и надеюсь не в последний! Рекомендую на все 200%! Спасибо огромное персоналу, желаю вашему магазину процветания!
Спасибо за вашу работу. Очень оперативно отреагировали на мои вопросы, быстро сделали доп.фото и выслали интересующую запчасть. Очень понравилось отношение к покупателям и качество запчастей! Так держать!!! Молодцы!!!
Переехал из Красноярского края в Анапу. Заказал дверь багажника на тойоту функарго, сотрудники компании скинули в ватцап несколько вариантов, я выбрал и оплатил. На следующий день они уже отвезли мой заказ в ТК Деловые линии, через 10 дней я получил свой заказ. Деталь хорошо и надёжно упакована. Я остался доволен. Рекомендую!
Данил, 20.09.2021   
     
Заказывал для тойотки своей запчасть. Отправили, всё пришло. Спасибо!
Получил товар. Доволен. спс.
Заказывал интеркуллер с 1 кз, попросил сделать замеры в определённых местах. Ребята все сделали идеально, и буквально мин через 20 фото были у меня, заказал, отправили т/к и получил у себя в Омске. Рекомендую, оценка 5+
Юрий, 31.05.2021   
     
Купил у этих ребят блок ABS Toyota Avensis, отправили в Иркутскую область г. Братск пришла посылка через три дня . Установил все работает! Спасибо большое, всем советую.
Заказывал блок управления на ниссан куб, заказ был быстро согласован и отправлен, по приходу блок был установлен, все работает, при необходимости буду заказывать у этого продавца.
Денис, 19.02.2021   
     
Компания отработала хорошо. Претензий нет.
В Компанию обращался не в первый раз, скажу более 3-4 раз и только надумал и дошли руки написать отзыв. Работает точно по кузову, неоднократно можно уточнить информацию по заказу и подкорректировать. Отвечают на вопросы доходчиво и корректно. Благодарность за Вашу работу. 5 звезд и безоблачное небо)
Павел, 06.11.2020   
     
Приобрел в данной компании железо на перед Bluebird U14 и плюс другую мелочь на него же. Остался очень доволен. Ценник вполне порадовал, оперативно отвечали на сообщения, по просьбе прикрутили радиаторы на телевизор. Железо в очень хорошем состоянии, без ржавчины, несмотря на то, что это Nissan. Отличная компания, всем рекомендую!
Заказывал заднюю (пятую) дверь для Цузуки Калтус универсал. Запчасть получил быстро, товар аккуратно упакован, как на картинке. Продавец выполнил свою работу по доставке до ТК Деловые линии быстро. Товар пришел быстро и хорошо упакованный, качество самой запчасти замечательное.
посмотреть прикрепленные изображения
Антон, 08.09.2020   
     
Всё отлично: общение и принятие заказа. Оперативно, рекомендую к сотрудничеству.
Пользовался услугами компании пару раз. Один брал стартер, второй раз кузовщину. Все рабочее. Делают хорошие скидки, если берешь несколько позиций. Оперативно отвечают на письма. Жаль только , что нет мелочевки (датчиков и тд и тп), а то брал бы у них, а не искал бы в других местах. Компанию рекомендую.
Таня, 20.05.2018   
     
Частенько заказываю запчасти на различные авто. Сама занимаюсь запчастями, поэтому советую эту фирму многим. Цены и фото соответствуют. Реагируют на запросы быстро.Отправляют оперативно. Все нравится )) Удачи Вам.
Брал сегодня у ребят интеркулер радиатор АКПП и вентилятор. То что нужно для того что бы поставить турбо-мотор по заводскому. Отдали все крепления, кронштеины, даже болтики. Бонусом подарили ещё один кронштеин. Очень адекватные и отзывчивые парни. Рекомендую иметь дело.
Приобретал у ребят кузовные запчасти для фунтика. Все отправили быстро и четко, аккуратно упаковали мои запчастюльки. У них не нашлось фары, но они не поленились найти ее у конкурентов, съездили и забрали ее (и самое, что удивило, взяли за это 100 рублей, наверное на бензин больше сожгли). Спасибо вам большое, с вами реально приятно работать.
Игорь, 10.02.2018   
     
Покупал у вас стартер, всё работает просто отлично.
Перейти на полную
версию сайта