AUTOBACS
Красноярск
пр. Газеты Красноярский Рабочий, 30а ст12
Ренат, 20.09.2023   
     
Покупал АКПП для Тойота Авенсис летом 2023 года. Сделка прошла успешно, акпп соответствовала фотографиям, менеджеры вежливо общались несмотря на кучу вопросов, доставили вовремя, упаковали отлично
sergei, 09.08.2023   
     
Покупал фары на Вокси!Пришли в срок в хорошем качестве и по приемлемой цене.Рекомендую данную разборку!
Севак, 15.11.2022   
     
По телефону говорят деталь в наличии. Приезжаешь долго ищут и говорят, нету. Зря время потратил только.
Роман, 04.10.2022   
     
Приобретал капот на Colt\'a, нашелся в цвет и в ОЧЕНЬ достойном состоянии, аккуратно складируют и хранят кузовные элементы. Огромный плюс за это!
Noah, 26.03.2022   
     
По телефону цена одна приехали через час цена поднялась на 500р.!!
РОМАН, 08.11.2021   
     
Усё отлично!!! Рекомендую.
намик, 16.02.2021   
     
Всем бодрости духа! Сегодня приобретал одну безделушку для своего железного коня! Дровами устал топить поэтому решил прикупить моторчик для печки! Скажу по честному, контора огонь ,ребята зачет! Все честно как есть сразу рассказали про детальку, лишнего не взяли, культурно все, отработано четко профессионально, хотел забрать сразу так нет же, меня принудили проверить, подключили тут же и показали наглядно, причем это было командно и профессионально, повторюсь еще раз! В целом команда супер, молодцы, всем рекомендую не ошибетесь это уж точно!
Покупал в этой компании стойки на Exiv мой, связался с ними по вацап. Показали фото тех стоек что буду покупать, рассказали все от и до, работают быстро. Доставка правда платная, но мне не далеко везти нужно было. По телефону отвечает девушка приятным голосом, в общем всем рекомендую.
Очень хорошая разборка. Как понял, это их второй филиал. Брал у них двигатель, пацаны все показали, посветили, объяснили и ещё на руках загрузили. Приятно был удивлен общением по телефону. В общем рекомендую данную разборку, мужики молодцы.
Перейти на полную
версию сайта