Объявление снято с публикации!
Вы можете найти похожую запчасть на нашем сайте.
Динамик
Honda Cross Road
Самурай
Владивосток, ул. Выселковая, 153
Купить Динамик на Honda Cross Road RT1 в Владивостоке
Заметка об этом товаре
цена по запросу
ЗапчастьДинамик
Расположение, перед
МаркаHonda (Хонда)
МодельCross Road (Кросс Роад)
КузовRT1
Состояниеб/у (контрактная)
Комментарий
RT2, RT3, RT4
Продавец
Самурай
Владивосток, ул. Выселковая, 153
на сайте 11 лет 11 месяцев
график работы
Условия доставки
По железной дороге. В упакованный груз вкладывается товарный чек со списком отправляемых Вам запчастей. После этого груз доставляется на склад перевозчика (транспортная компания), и отправляется в заданном направлении. Информация об отправке передается Вам по электронной почте.
Доставка крупногабаритных и тяжеловесных товаров производится багажным вагоном. В большинстве случаев доставка осуществляется компаниями: 'ЖелДорЭкспедиция', 'Грузовозофф', ТК Энергия.
Почтовая посылка. Заказ получаете на почте, максимальный вес 20 кг. Допустимые максимальные размеры обыкновенной посылки: любое измерение не более 1,05 м; сумма длины и периметра наибольшего поперечного сечения не более 2 м.; Средний срок доставки 14 дней.
Экспресс-доставка. Срок доставки от 3 до 7 дней. Сайты компаний: Экспресс-почта EMS , Компания «Экспресс-Курьер».Стоимость доставки зависит от пункта назначения, от габаритов и массы груза. Сумма транспортных расходов, указанных в письме на оплату, включает в себя услуги по отправке, упаковке, доставки до транспортной компании и доставки до Вас.
Так же возможна оплата за доставку транспортной компании непосредственно при получении. В этом случае в счет будет включена только услуга по отгрузке до транспортной компании и упаковке товара. Примерную стоимость пересылки можно узнать непосредственно у перевозчиков либо у нас.
Убедительная просьба! При оформлении заказа на автозапчасти, указывайте адрес грузополучателя (почтовый адрес + индекс) и контактный телефон.
Условия оплаты
Платежные реквизиты мы сообщаем по электронной почте после согласования стоимости заказа и его доставки. Получателем денежных средств всегда является Казаков Денис Евгеньевич. 1й вариант оплаты: Предоплата на наш расчетный счет в Альфа-банке через сам Альфа-банк, перевод идет в среднем в течение суток.
2й вариант оплаты: Предоплата на наш расчетный счет в Альфа-банке, через любой другой банк, перевод идет в среднем 2 суток.
3й вариант оплаты: Предоплата на наш расчетный счет в Сбербанке России, перевод идет в среднем 2-4 рабочих дня.
4й вариант оплаты: Так же можно оплатить за запчасти наличными в нашем магазине во Владивостоке.
Работа с организациями (юридическими лицами): У нас магазин розничной торговли и фактически на наши банковские реквизиты может заплатить и организация, но при этом, такие документы как счет и счет-фактура мы не выдаем, связано это с нашей системой налогообложения (вмененка). Поэтому рекомендуем совершать оплату как физическое лицо.
Чек и товарный чек мы Вам вышлем вместе с запчастью.
Экспресс переводы (Блиц, Контакт и т.п. мы не принимаем по причине невозможности их быстрого получения с нашей стороны).Убедительная просьба! При оформлении заказа на автозапчасти, указывайте адрес грузополучателя (почтовый адрес + индекс) и контактный телефон.
Объявление 2715-2576-1189020 от 14.12.2017
Информация о товаре не является публичной офертой. Стоимость, наличие и подробное описание узнавайте у продавца.
При оплате товара, убедитесь в надежности продавца.
В интернете много мошенников.
Перейти на полную
версию сайта